На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Дальнобойщики грозят оставить россиян без новогодних подарков. Забастовка парализует перевозки перед главным праздником

Готовится новая Всероссийская стачка дальнобойщиков. На этот раз, чтобы обратить на себя внимание, водители собираются парализовать новогодний завоз.

«Акция пройдет с 15 по 25 декабря. Если проводить ее в другое время, то на нас просто не обратят внимание. А в конце декабря, когда везут новогодние товары и подарки, остановку движения нельзя будет не заметить. Поэтому властям придется обратить внимание на наши требования», — рассказал Максим Фокин, координатор «Объединения перевозчиков России» по Екатеринбургу.

Как и весной, дальнобойщики собираются протестовать против системы «Платон». По словам Максимова, который говорит от лица своей организации, «Платон» не оправдал надежд, которые на него возлагали создатели.

«Сообщают, что за два года „Платон“ собрал 36 миллиардов рублей. В то же время на поддержание программы потратили 10 миллиардов 600 миллионов рублей. В итоге остаются не настолько большие деньги, что на них ремонтируют всё, как говорят нам», — продолжает Максим Фокин.

«Объединение перевозчиков России» планирует задействовать в забастовке тысячи автомобилей. Кроме того, они собираются привлечь к участию в акции дальнобойщиков из других организаций. Возле Екатеринбурга забастовка будет проходить на одном из участков ЕКАДа.

Дальнобойщики грозят оставить россиян без новогодних подарков. Забастовка парализует перевозки перед главным праздником

Источник

Картина дня

наверх