На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Крупную банду угонщиков раскрыли в Москве

Полиция раскрыла банду угонщиков, которая была причастна к похищению более 50 автомобилей.

Фото: Autonews

Грабители действовали на территории Московского региона, Волгоградской, Ростовской областях и Республики Калмыкия, сообщает пресс-служба ГУУР МВД России. 

«Подозреваемых задержали в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий после того, как они угнали автомобиль иностранного производства на юге Москвы. Угонщики успели загнать похищенную машину в так называемый отстойник, используемый также под автомастерскую в гаражном комплексе недалеко от МКАД, где и были задержаны с поличным», - говорится в сообщении.

Задержано пять уроженцев Калмыкии в возрасте от 23 до 52 лет. Трое участников преступной группы непосредственно осуществляли кражи машин, двое - изменяли идентификационные обозначения транспортных средств и занимались их разукомплектованием, пятый участник группы перегонял похищенные машины. 

В ходе проведенных обысков обнаружено и изъято пять ранее похищенных машин, 14 электронных блоков управления автомобилем, семь комплектов государственных регистрационных знаков и документов от различных автомашин, специальное электронное оборудование для несанкционированного доступа и запуска двигателей автомобилей, оборудование для изменения идентификационных обозначений, пишет издание Autonews.

Картина дня

наверх