На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Ущерб в почти 150 тыс рублей возместит Ижевску девушка, съехавшая на «Ниве» по лестнице

Шалости юной ТП оценили в 150 000 рублей ущерба... Она каталась на машине по ступенькам набережной...

Проехавшая летом 2017 года на автомобиле по лестничному маршу ижевчанка возместит ущерб городскому бюджету. Суд удовлетворил исковые требования прокурора, и теперь девушка обязана выплатить 149 тыс. 845 руб. в пользу муниципального образования «Город Ижевск».

фото: Fotokto.ru

Ночью 15 июля 2017 года по лестнице, ведущей к набережной ижевского пруда, за рулем автомобиля «Шевроле-Нива» проехала ижевчанка. Была повреждена металлическая конструкция лестничного схода. Через некоторое время 22-летнюю девушку, управлявшую внедорожником, задержали сотрудники ГИБДД. В отношении нее составлено два протокола: один за езду по тротуарам (штраф 2 тыс. рублей), второй за отсутствие полиса ОСАГО (штраф 500 - 800 рублей).

«В результате движения по лестничному маршу, был причинен материальный ущерб муниципальной собственности г.Ижевска, выразившийся в повреждении металлической конструкции лестничного схода, что значительно увеличивает уровень возможного травмирования людей при спуске с указанного объекта от ул. Советской в направлении пр.Дерябина», - уточнили в республиканской прокуратуре.

В ходе рассмотрения гражданского дела ответчица признала исковые требования и теперь обязана возместить материальный ущерб в размере 149 тыс. 845 руб. в пользу муниципального образования «Город Ижевск»

Источник

Картина дня

наверх