На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Subaru подготовит электровнедорожник с дальностью действия 500 км к 2021 году    

Subaru подготовит внедорожник с дальностью действия 500 км к 2021 году

Как вы знаете, если вы следите за автомобильными новостями с некоторой регулярностью, Subaru и Toyota договорились в июне 2019 года поделиться платформой Toyota на некоторых из будущих моделей Subaru.

Электрический внедорожник от Subaru

Платформа, которая позволит Subaru немного расширить свои горизонты и предложить новый автомобиль, в данном случае 100% электрический внедорожник, в течение двух лет. Первые слухи появились о том, что он будет иметь радиус действия около 500 км на одной зарядке. Кроме того, в январе прошлого года японский производитель представил модель, объявив о новой стратегии бренда: к 2030 году достичь 40% продаж на электричестве.

Согласно информации, переданной японским СМИ Spyder7, первый полностью электрический внедорожник Subaru должен иметь два электродвигателя, полный привод, конечно, как того требует Subaru, и выходную мощность около 300 лошадиных сил.

Subaru подготовит внедорожник с дальностью действия 500 км к 2021 году

На данный момент данные о емкости батареи не разглашаются. Презентация автомобиля может состояться в следующем году, конечно же, на следующем Токийском автосалоне. Маркетинг в Европе, казалось бы, хорошо спланирован, но не состоится до 2022 года.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх