На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Калужской области закопали под землю Mercedes-Benz Gelandewagen, сделав из него убежище

Архитектору Валерию Лизунову, ехавшему на своем Гелендваген в этом году в Калужскую область на фестиваль Убежище", пришла в голову мысль сделать из внедорожника своё собственное убежище. Приехав на место, владелец дорогостоящего автомобиля начал закапывать свой Mersedes под землю. 

На то, чтобы сравнять с землей свой внедорожник, архитектору понадобилось две недели. В автомобиле остался открытым только люк, чтобы любой желающий через него мог забраться внутрь убежища Gelandewagen и прямо под землей его завести. 

По словам Валерия, закапывать свой внедорожник под землю ему было жалко, но искусство требует жертв. Вот что он рассказал: "Когда я ехал в Gelandewagen, мне пришла в голову такая мысль: хорошее у меня убежище!". 

Как только фестиваль закончится, архитектор Валерий Лизунов откопает свой Гелендваген и поедет на нем домой. 

Сейчас, закопанный под землю внедорожник, является самым популярным объектом в Никола-Ленивце. Желающих посидеть за рулем Гелендваген под землей множество. Чтобы замаскировать своё убежище, архитектор сверху посадил траву. 

 

Картина дня

наверх