На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель выбросил из трамвая пассажира

1 сентября около 19 часов на улице Оловозаводская в Новосибирске на конечной остановке «Бугринская роща» вагоновожатый вытащил из салона трамвая пассажира, после чего уехал. Прохожие заметили лежащего на платформе мужчину и вызвали скорую.

В администрации города провели проверку и выяснили, что пассажир трамвая был пьян. Незадолго до инцидента на остановке «Кинотеатр «Обь» водитель трамвая обратился к сотрудникам полиции отдела № 6 с просьбой забрать пьяного пассажира, но те отказались это делать, и тогда вагоновожатый приехал на конечную остановку, после чего вытащил мужчину из салона. В муниципальном казённом предприятии «Горэлектротранспорт» сообщили, что проведут свою проверку, по результатам которой будет принято решение о применении мер дисциплинарного характера в отношении водителя трамвая.



Источник

Картина дня

наверх