На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Сервис Яндекс.Такси пришел в Павловский Посад, но не все этому рады

Автомобили павлопосадского таксопарка «Н-вектор», начавшего работать с федеральным сервисом Яндекс.Такси, пострадали от рук местных "бомбил". Разбиты стекла и зеркала, на кузове угрозы и оскорбления, написанные краской. Всё из-за того, что поездка теперь стоит куда дешевле, чем было.


Если учесть, что в 80% регионов работы нет от слова вообще, многие занимаются частным извозом и приход таких операторов для них смерти подобен.
К примеру, была у него убитая шоха, повесил на неё шашечки и бомби сколько душе угодно. А тут новые машины, да ещё и с фиксированной ценой...Ну и как с ними конкурировать?

Был тут в одном региональном городке. Разговорился с таксером который вез с вокзала. Говорит, что скоро не на что будет семью кормить. Типа пришли эти яндексы и всю работу сломали. Не хочет народ ехать за 500 с вокзала на старом опеле. Хочет за 250, на новой киа.


Картина дня

наверх