На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Занесло в начале мая на авторынок

 
В начале мая довелось мне побывать на рынке, который находится у метро Автово, СПб. Таким, как на фото, он был лет десять назад. Дорога была полностью перекрыта автомобилями, проехать было проблематично. Сейчас же все иначе - муниципалы разогнали "это безобразие" и рынок превратился в обычную улицу. Вдоль нее конечно стоят машины с ценниками, но параллельно и не в том количестве, как лет 10-15 назад. Это и понятно, редкий человек пойдет покупать машину на рынок, когда есть туева хуча профильных сайтов. Но староверы и в кругах автомобилистов тоже имеются, поэтому рынок еще существует. Он меньше по объему раз в десять, но он есть. 

Будет 10 фото. 

Занесло в начале мая на авторынок
 

Основная торговая площадка занимает небольшой пятак вдоль дороги. Занесло меня туда следующим образом - корешок продавал пятнашку и решил поторговать ебалом на рынке свою ласточку так, как это делали многие в начале нулевых. Погодка была хорошая, светило солнышко. И я решил присоединиться. Тем более, что там неподалеку есть очень недурственный шашлычок. 

 
 
   

Чем занимаются люди на рынке? Правильно - шастают и глазеют на другие тачки. Ибо сидеть на одном месте скучно, и при той проходке (полтора человека в час) еще и глупо. Написал телефон, цену и ловить у машины больше нечего. Потрескав вкусного шашлычка, потопали бродить по рынку.

Вот Ренолик стоит продается. Пойдем, глянем. 

Занесло в начале мая на авторынок
 

Тут же бумажка с описанием, пробегом, ценой и прочей стандартной лабудой. Но что-то смущает. 2009 год, один владелец? 

Занесло в начале мая на авторынок
 

Ну- ну. Знаки с 178-м регионом начали выдавать в конце июня 2010 года и это была серия А.....178, серия Н, как на фото, пошла в народ гораздо позже. Глупо предполагать, что Ренолик стоял два-три года у дилера ожидая того самого первого владельца. 
На что надеется продаван, когда пишет откровенную ересь, даже представить сложно. Наверно, на слепого. Но слепым нельзя ездить за рулем. Продаван, наверно, этого не знает и все ждет, ждет, ждет. К слову сказать, Ренолик до сих пор не обрел своего "второго" владельца deg.gif 

Занесло в начале мая на авторынок
 

А вот второй экспонат. Шевроле анус ланос. Пойдем попялим. 

Занесло в начале мая на авторынок
 

Тот же 2009 год, такое же нехитрое описалово. Такой же "честный" продаван, утверждающий, что мащин 100% не битый! 

Занесло в начале мая на авторынок
 

Ну- ну. Номер сам помялся. Вернее его в МРЭО мятым выдали. 

Занесло в начале мая на авторынок
 
 
Да и аэрбэг сам отскочил cranky.gif
Или хулюганы с3.14здили gigi.gif

Правду говорят: не верь обещаньям наркомана, слезам проститутки и словам перекупа. Как так можно пиздеть в лицо? Тут отсутствие не то что совести, а отсутствие мозгов скорее. Какого идиота надо ждать в надежде впарить свое небитоенекрашенное корыто?
На этом откланяюсь. Конечно там гораздо больше интересных экспонатов и рассказ можно было сделать более развернутым. Но не любят барыги, когда их товар обсуждают и тем более фотографируют. Поэтому ограничился двумя штуками. Кому интересно - метро Автово, велкам! За посмотреть денег не берут, но за постоять попродавать - три соточки будь любезен выложи.

За сим откланяюсь. Всем бобра и удачных приобретений agree.gif alkash.gif 

Занесло в начале мая на авторынок
 
 Источник  

Картина дня

наверх