На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Крыму официально началось возведение трассы «Таврида»

В Белогорском районе Крыма заложили памятный камень, символизирующий начало строительства федеральной трассы «Таврида», передаёт «Крымская газета».

В церемонии приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, глава Росавтодора Роман Старовойт, глава РК Сергей Аксёнов, кроме того, министр транспорта республики Анатолий Волков.

По словам Соколова, первую очередь трассы до Симферополя (две полосы) уже введут в эксплуатацию.

— Две новые полосы движения будут обеспечивать все транспортные потоки, — сказал глава минтранса РФ.

Он уверил, что «эта важнейшая для всей страны задача будет выполнена в срок и с соответствующим качеством работ». Того же мнения придерживается глава Крыма Сергей Аксёнов:

— Уверен, что данную дорогу мы сдадим в срок. Пока никаких рисков срыва графиков нет, — сказал он.

В Крыму официально началось возведение трассы «Таврида»

В настоящее время подрядчик уже выполнил противовзрывные работы, начал снятие растительного слоя и устройство земляного полотна. Также, на месте строительства трассы ведутся археологические изыскания.

— Поверьте мне, все лучшее, что есть сегодня в мире в дорожном строительстве, будет применено здесь, — заявил глава Росавтодора Роман Старовойт.

Общая протяжённость «Тавриды» от Крымского моста (Керчь) до Севастополя составит 237,5 километров. Планируется построить 90 мостов и путепроводов, 17 транспортных развязок, кроме того, 30 пешеходных переходов. Все четыре полосы введут в строй к концу 2020 года. Генеральный подрядчик — предприятие «ВАД» (Санкт-Петербург).

Источник



Картина дня

наверх