На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Первое фото нового кроссовера УАЗ-3170

Сообщество «Российский Автопром_Russian Cars Industry» опубликовало снимок полноразмерного макета УАЗ-3170. Где и при каких обстоятельствах сделана фотография, не сообщается.

Первое фото нового кроссовера УАЗ-3170

Ранее сообщалось, что УАЗ заказал разработку внешности 3170 на стороне: несколько вариантов нарисовала студия НАМИ, другие — ателье Pininfarina. Получается, что на иллюстрациях и фотографии — намишный вариант дизайна.
Кстати, как сообщает портал «Уазбука», который ссылается на «информированные источники со ссылкой на ещё более информированные», в конкурсе победил вариант, разработанный Pininfarina, — по всей видимости, та серая машина, что стоит позади белой на снимке.
Впрочем, по неофициальной информации, проект кроссовера «SUV УАЗ-3170» приостановлен. Однако хочется верить, что статус «приостановлен» для модели 3170 не означает «свёрнут», ведь марке УАЗ нужна принципиально новая безрамная машина — такая, как на иллюстрациях.

Источник

Картина дня

наверх