На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Самое смешное ДТП века: автомобилистка приняла зад обезьяны за красный свет светофора

Пристегнись к стулу перед чтением этой новости!

Всё, вакансия «Самое курьезное ДТП века» закрыта! Ее, пишет TVBS, по праву заняла история, случившая на одной из магистралей Китая.

Представляем, как удивился и что сказал водитель, ехавший за некоей автолюбительницей, когда она без всяких видимых причин вдарила по газам на светофоре! Увы, сделала она это так внезапно, что столкновение было неизбежно.

И дело оказалось вовсе не в том, что дорогу китаянке перебежали черная кошка с пустым ведром! За стоп-сигнал зоркая барышня приняла ярко-алый зад обезьяны, которая вскарабкалась на мачту с камерами видеофиксации и — вот уж совпадение так совпадение! — в недобрый час повернулась к встречке передом, к нашей героине сам понимаешь чем.

Выяснилось, что злополучная зверушка — не часть госпрограммы по замене вредных светофоров экологически чистыми животными, а банально сбежала из цирка. Его (и ее) владелец, узнав о случившемся, пообещал компенсировать затраты на ремонт покалеченной автотехники.

ФОТО: TVBS

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх