На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Что ждет рынок подержанных автомобилей. Покупайте сегодня, завтра будет хуже

Картинки по запросу Что ждет рынок подержанных автомобилей

О чем мечтает среднестатистический покупатель Киа Сид — об идеальной машинке от первого владельца, обслуженной и облизанной, без недостатков и конечно с маленьким пробегом. Есть такие машины — конечно есть. Но с каждым днем их становится все меньше. По данным агентства Автостат средний срок владения автомобилем до первой перепродажи неуклонно растет и на сегодняшний день равен почти пяти годам. Причина проста — подорожание новых автомобилей в 2014 году и продолжение роста цен по сегодняшний день. Люди не могут позволить себе поменять машину на новую.

Что мы имеем сейчас на рынке — ад и хаос. Огромный разброс цен, которые формируются не реальным предложением от реальных владельцев автомобилей, а кучей хлама от перекупщиков и салонов и высокими ценами от трейдинов дилеров. Во всех этих случаев цена вообще никак не связана с реальным состоянием автомобиля. И если вспомнить про неопределенность качества и рыночный механизм Джона Акерлофа, цитирую «если покупатели не владеют информацией о качестве товара в той же мере, что и продавцы, плохие товары вытесняют хорошие вплоть до полного исчезновения рынка» Рынок конечно не исчезнет, но он сильно изменится в ближайшие год два.

Машины станут хуже, ухудшится качество услуг от продавцов. Оно и сейчас говно. А станет просто дерьмом. Маленькие хорошие честные продавцы практически все умерли, яркий пример — закрытие Дженсер. Там был очень хороший трейдин, честный по качеству и цене автомобилей. Больше его нет. У оставшихся или дорого или все очень плохо. Машины просто говно. Их не проверяют, до покупателя не доносят правду. Чистый бизнес, ничего личного.

Если вы планируете покупку подержанного автомобиля — сделайте это сегодня, завтра будет поздно!

Источник

Картина дня

наверх