На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

"Антидождь" зимой : частный опыт

Автолюбитель "Moor" предлагает вашему вниманию потребительский тест "Антидождя":

"Все не доходили руки нанести прикупленный "Антидождь" из флакончика с черепашкой.

А тут синоптики пригрозили снегом и морозцем, что для большого города означает кучу мокрой грязи на лобовом стекле, и я кинулся в торговый центр, на крытом паркинге которого есть мойка самообслуживания. 

Обработал по кругу два раза стекла (кроме одного, для сравнения), оптику, зеркала и обе камеры.

Самая запарка — наполировать стекла и зеркала, нужно попотеть. С учетом времени протирания этого всего от воды после мойки я потратил примерно час. 

Очень люблю, когда результат сразу виден, и здесь тот самый случай — моментально почувствовались изменения, грязища на лобовом убирается одним взмахом дворников, стекла и зеркала чистые.

Ночью выпал снежок, подморозило — наледь убирается намного легче. Специально для сравнения оставил необработанным левое заднее стекло — с него убрать наледь было намного труднее. 

Не знаю, сколько средство продержится, но если по зиме будет эффект хотя бы пару недель, то уже шикарно.

Подсказка: полировать очень хорошо микрофибровой тряпкой, потратите намного меньше времени и усилий, чем париться с бумажными полотенцами. 

Вердикт: нужная вещь.

«Хорошие сапоги, надо брать».

В следующий раз еще и номера обработаю, думаю, лишним не будет.

 

источник

Картина дня

наверх