На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

"Свинюшка и невежда" - митрополит оскорбил девушку за критику дорогого авто

Церковник  заявил, что имеет авто соответствующее своему положению. В российском городе Самара митрополит Сергей во время общения со студентами местного экономического университета оскорбил студентку, которая обвинила церковников в обогащении за счет верующих. Девушка из зала спросила о том, можно ли вообще прийти в церковь бесплатно, ведь за все просят денег, в частности, за свечи.

На ее вопрос ответил заведующий межвузовской кафедрой православной педагогики и психологии Самарской православной духовной семинарии архимандрит Георгий. "Ты скандалишь просто так, я знаю, просто характер плохой. Вот я не знаю, выйдешь замуж с таким характером, вот это вопрос", - приводит его цитату "Московский комсомолец".

Его слова в зале встретили аплодисментами. Также митрополит услышал критику относительно своего дорого авто, на котором он приехал в вуз. На эту реплику он решил ответить самостоятельно. "Вот тачка - крутая, да. Мне это администрация выделила по положению. Согласно положения,  я приехал на этой машине. Администрация области выделила. Я не оправдываюсь, просто свинюшка эта не имеет меры и корректности. Невежда просто", - ответил он девушке. Как сообщалось ранее, недавно в Новосибирске на парковке одного из торговых центров мужчина в рясе и с крестом избил водителя в ходе дорожного конфликта. 


Источник

Картина дня

наверх