На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Новая разработка от российской Трэкол: вездеход-буханка ТРЭКОЛ ТРОФИ

Вот говорите вы, что «Буханка» - офигеть крутой внедорожник. Ну я бы так не сказал, а вот Трэкол Трофи, это да! Тем более на днях разработан новенький вездеход на базе УАЗ-452 «буханка». Начинка стандартная для Трэкола: огромные колеса низкого давления, лифтованная подвеска, доработанная под колеса коробка передач. Двигатель теперь располагается за передней осью.

Для вездехода с колесной формулой 4х4 предусмотрено два силовых агрегата: бензиновый инжекторный ЗМЗ - 4091.10 (125л.с.) и дизельный с наддувом Hyundai D4BF (83 л.с.). Покупатель может выбрать один из этих моторов. За Хюндай, конечно, придется доплатить. Машина на шинах низкого давления способна передвигаться  как по бездорожью, так и по воде. Несмотря на большую массу, максимальная скорость нового вездехода Трэкол-Трофи на суше составляет 70 км/ч. 

Салон автомобиля разделен на две зоны. Спереди предусмотрено место для двух человек: водителя и одного пассажира. Сзади могут разместиться либо 6 человек, либо можно будет организовать четыре комфортабельных спальных места.

Габаритная длина «буханки-вездехода» составляет 4370 мм, ширина 2540 мм, а высота 2800 мм. Грузоподъемность вездехода - 800 кг. Стоимость Трэкол Трофи стартует с отметки 1 450 000 рублей.

Каракумники, а что бы выбрали вы в качестве экспедиционника на северные регионы? 

 

Источник

Картина дня

наверх