На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Ростовчанин в одиночку раскидал двух мужчин, напавших на него на заправке

б инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях.

В минувший четверг, со слов очевидцев, на улице Нагибина, произошел дорожный конфликт: двое автомобилистов не поделили дорогу. Конфликт мужчины решили выяснить на кулаках, они покинули салоны своих автомобилей и начали ругаться.  

-К водителю отечественной «Нивы» попытались предъявить претензии, судя по видеозаписи, пассажир и водитель «Лады Приора». Однако спустя секунды оба оппонента уже лежали на дороге, ростовчанин молниеносно среагировал и уложил их, ударив в живот, - рассказали очевидцы в паблике «Это Ростов-на-Дону».

Разнять мужчин попыталась женщина с ребенком, спустя еще несколько минут к месту ЧП подтянулись прохожие.

Водитель «Нивы» успокоился сел в машину и уехал, его оппоненты остались на дороге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх