На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Российский инженер создал уникальную машину для ремонта дорог

Разработчик Дахир Семенов создал уникальную машину, которая должна избавить наши дороги от одной из главных «болезней» - ям.

В ролике создатель рассказывает про этапы работы этой чудо-машины. Участие человека в процессе ремонта требуется лишь в самом начале для того, чтобы указать технике нужный для ремонта объект. Далее робот сам убирает слой асфальта, подбирает пломбу под размер ямы и закрывает ей дорожную брешь. По словам создателей, весь процесс ремонта занимает не более пяти минут и намного дешевле классического дорожного ремонта. Машина может работать в любое время суток и почти при любой погоде.

Источник

Картина дня

наверх