На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

О распахивающих двери на парковках

Сколько раз я уже наблюдал и не меньшее количество раз испытал на себе момент, когда подходишь на парковке к машине, а на дверях безобразные царапины от распахнутх дверей соседнего авто. Обидно! Даже доходило до того, что я сижу в машине, а рядом олень распахивает дверь и втыкает мне со все дури ребром своей двери в боковину моей! На мой вопрос "КАКОГООРГАНАБОЛЬНОГОГАМАДРИЛА?!" улыбается и говорит, мол, извиняюся, я случайно.
Но ты же подходил, ты видел сколько там места, ты видел, что ветер, например, с какого же мпх ты машешь своими дверьми!!! И обидно еще, что машут то как правило дверьми корчей!
Вобщем к чему я, имею на двери очередную писягу белого цвета. Виновник свалил, куда там извиняться, сдриснуть скорее надо!

Вопрос, считаете ли вы тех, кто так поступает последними мудаками и желаете ли вы им лучей огненной диареи и отдельного шампура в аду?
Или это я такой нытик и ссусь за свою лакированую дверь ?


Источник

Картина дня

наверх