На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Mercedes G-Class из Страны Восходящего Солнца способен высекать при езде искры

Пневматическая подвеска – далеко не самое новое изобретения из сферы автомобилестроения, однако, она довольно сложно устроена. Как правило, производители устанавливают такие подвески с целью занижения автомобиля для улучшения аэродинамики, например, в случае со спорт- и суперкарами, или же наоборот, для поднятия автомобиля с целью улучшения показателей проходимости.

Многие из нас уже давно знакомы с работой японской мастерской ACC. Эти ребята частенько тюнингуют японские минивэны, а вот G-Class до недавнего времени был за пределами их сферы деятельности.

Большинство тюнеров делает G-Class более спортивным путем установки агрессивных обвесов и широких крыльев, а вот японцы решили просто дропнуть его и превратить в stance-мобиль.

Помимо пневматики AC Air Runner, автомобиль оснащен шикарными обвесами Wald International Black Bison, выпущенный еще в 2013 году. В комплект входят передний и задний бамперы, кастомные фары, задние дверные панели, расширенные крылья и карбоновый капот.

Если бы компания Wald не кастомизировала свой автомобиль до уникального состояния, то она потеряла бы свое имя. Кроме фирменных воздухозаборников, ребята установили особую вентиляцию на капот, которая отличает данную модель от тысяч других автомобилей.

Истчоник

Картина дня

наверх