На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Самаре задержали водителя, угрожавшего пистолетом другому автомобилисту

В конце дедкабря прошлого года 28-летни житель Чапаевска с женой и знакомым на машине ехали по Заводскому шоссе в Самаре. Между мужчиной и водителем Тойоты Ланд Крузер произошел конфликт.
Хозяин внедорожника в пылу ссоры разбил переднее боковое стекло легковушки. Однако житель Чапаевска не вышел из машины. Тогда злоумышленник достал из багажника предмет, похожий на пистолет и заставил выйти потерпевшего из авто. Водитель внедорожника сорвал золотую цепочку с шеи мужчины и уехал. Пострадавший обратился в полицию.

Злоумышленника задержали 15 февраля на улице Вятской. У него нашли похищенную цепочку и стартовый пистолет, переделанный под стрельбу охотничьими патронами 12 калибра. На него возбудили уголовное дело за грабеж.


Источник

Картина дня

наверх