На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Просто случай из жизни

Картинки по запросу ГАИ, история, текст

Гнали мы как то в начале 2000-х с приятелем две машины из одного приморского города.

Трасса хорошая, почти как на западе. Машины тоже не плохие, скорость приличная: 150-160. Друг мой вперед вырвался и скрылся из виду. И вот вхожу я в поворот - не особо крутой, можно и на скорости пройти.
Поворачиваю я значит за него, а там гаишники, да еще и друг мой рядом, хлопнули его думаю. В общем когда их заметил скорость сбрасывать было поздно, я уже приготовился останавливаться метрах в 100 от них, но тут смотрю, стоит мент и машет палочкой мол проезжай, проезжай не останавливайся, ну я и проехал.

Думаю че это они, полные карманы что ли набрали уже, не залазит. На первой остановке друг мне говорит -"А знаешь почему тебя не остановили? Я им за себя тока заплатил, смотрю ты на горизонте появился, я прикинул ты тоже несешся не хило, ну я и за тебя тоже заплатил, чтоб не останавливали лишний раз и время не теряли."

Источник

Картина дня

наверх