На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Luxgen U7 Turbo

 

Тайваньская компания Luxgen официально представила на Тайване обновленную версию кроссовера, которая получила название U7 Turbo. В основном кроссовер изменился внешне. Передний бампер и решетку радиатора выгодно подчеркивают новые ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями.У Luxgen-а появился спойлер. Задняя часть кормы кроссовера отсвечивает оптикой новой формы, с интегрированными в бампер патрубками выхлопами. Кросс выглядит теперь более динамично. Сменили в салоне кожу с терракотовой, на серую и черную.

Изменили панель управления теперь все кнопки сенсорные, разделенные визуально на два блока: снизу --- климат контроль, сверху – органы управления аудио и системой THINK+ Touch. При нажатии на кнопку, панель раздвигается, предоставляя доступ к небольшой нише, куда можно положить документы, телефон. Изменили дизайн мультифункционального рулевого колеса, а сидения стали более комфортными.
THINK+ Touch позволяет полностью синхронизироваться со смартфонами HTC. А также заменили Eagle View+ на Active Eagle View+. Добавили сигналок FCW+ предупреждает о возможности столкновения, PDS+ пешеход на дороге.

Картина дня

наверх