На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Подмосковье пьяный прокурор спровоцировал ДТП и ушел от ответственности

Картинки по запросу Прокурора обвинили в провоцировании ДТП в Подмосковье

Пьяный заместитель прокурора г. Наро-Фоминска Ханчич Валерий Леонидович спровоцировал ДТП и ушел от ответственности, чудесным образом оказавшись трезвым.

Отметив «День Прокуратуры», пьяный прокурор, виляя по дороге, совершил ДТП.
Позвонил начальнику ГИБДД, после чего, моментально прибывшие на выручку Прокурора сотрудники ГИБДД, получая от него указания, «профессионально» превратили пьяного Прокурора в трезвого и невиновного!

В прокуратуре Московской области сообщили, что информация не соответствует действительности, прокурор был трезвый, прошел медицинское освидетельствование на месте.

"Действительно, 12 января 2018 года, на территории города Наро-Фоминска произошло ДТП с участием первого заместителя Наро- Фоминского горпрокурора Валерия Ханчича, управлявшего автомобилем «Лада», и гражданкой, управлявшей автомобилем «Ауди». На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. В ходе разбора места аварии работники полиции, установили, что ДТП произошло из-за несоблюдения водителем автомобиля «Ауди» необходимой дистанции. Несмотря на отсутствие у водителей признаков наличия опьянения работник прокуратуры добровольно, по собственной инициативе, прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он абсолютно трезв. В настоящее время виновница ДТП — водитель автомобиля «Ауди» привлечена к административной ответственности по ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)", - говорится в сообщении.

источник

Картина дня

наверх