На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Девушки разбили лобовое стекло машины, чтобы выбраться на свободу

Жители Магнитогорска стали свидетелями необычной сцены спасения на парковке одного из дворов возле многоэтажки в Орджоникидзевском районе города. Двум девушкам пришлось выбивать лобовое стекло автомобиля, чтобы выбраться. Их запер водитель, который, по словам очевидцев, находился в состоянии алкогольного опьянения.

История, которая могла завершиться трагично, произошла в Магнитогорске в минувшее воскресенье. Компания молодых людей возвращалась в город с курорта Банное. У двух девушек возник конфликт с водителем, и они попытались покинуть транспортное средство, причем весьма необычным образом. 

— Водитель был пьяный, и они позвонили на телефон доверия, сообщили об этом. По идее информация должна была тут же дойти до постов ДПС, и его бы остановили, но этого не произошло. В итоге они так до города и доехали, — рассказала подруга девушек Анна.

Девушки разбили лобовое стекло машины, чтобы выбраться на свободу volkswagen, магнитогорск, пьяный за рулем, спасение
 
 

В дороге девушки уснули и не проснулись до самого пункта назначения. Водитель же закрыл машину вместе с пассажирами внутри и благополучно отправился домой спать. Девушки проснулись от того, что стали задыхаться. На жаре в закрытом автомобиле они пробыли несколько часов. 

— Я в это время как раз шла домой с работы, и увидела, как они пытались выбраться. Машина, Volkswagen Passat, была вся на электронике, изнутри ее не откроешь. Звонили водителю, он не брал трубку, видимо, спал. Тогда они попытались выбить боковое стекло, не получилось. Нашли в салоне бутылку, ударили ей по лобовому стеклу, оно дало трещину, и его удалось полностью выбить, — пояснила очевидец Ольга.

Девушки разбили лобовое стекло машины, чтобы выбраться на свободу volkswagen, магнитогорск, пьяный за рулем, спасение
 
 

По словам очевидцев, девушки, выбравшись из машины, выглядели не лучшим образом. Тяжело дыша, они дошли до скамейки, однако от вызова скорой помощи отказались.

 



Источник

Картина дня

наверх