На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сын экс-сенатора Совфеда Амира Галлямова специально сбил инспектора полиции в Москве

Сын экс-сенатора Совфеда Амира Галлямова специально сбил инспектора полиции в Москве. Негатив, ГИБДД, ДТП, Полиция, Новости, Видео

«Ленд Крузер» Тимура Галлямова остановили для проверки документов на Кутузовском проспекте. Тимур послушно остановился, но, когда к нему подошёл сотрудник полиции, передумал – и вдавил газ. Погоня продолжалась порядка 20 минут – до самой Мосфильмовской улицы. 
На Мосфильмовской Галлямов, кажется, потерял последние связи с реальностью и специально сбил инспектора ГИБДД, подбежавшего к его машине, после чего разогнался ещё сильнее. 
Сына бывшего сенатора гоняли по Москве ещё 15 минут, пока, наконец, не задержали на Большой Филёвской. Он был невменяем – вёл себя странно, был то взвинчен, то подавлен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх