На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Зря угнал Ferrari

В калифорнийском городе Санта-Ана некий 38-летний балбес угнал автомобиль Ferrari 458 Spider из сервисного центра. Очень странный поступок, особенно с учетом того, что угонял приметную машину не под заказ, а просто для себя. Как оказалось, угонщик по имени Израэль Перез Рангель оказался не готов ездить на спорткаре стоимостью $300,000. Из-за чего и был вскоре пойман.
Подробности под катом!

Зря угнал Ferrari



Вообще поймали его после того, как он приехал на заправку и начал клянчить у водителей по паре баксов чтобы купить топливо для спорткара. Уже странно. Ну а когда оказалось, что он банально не знает, куда и как топливо заливать, персонал вызвал полицию.

Полиции не составило труда опознать в машине угнанный спорткар, вот только выглядел он так себе. За недолгое время "владения" мистер Рангель успел несколько раз повредить машину, она получила много вмятин и глубоких царапин, он угробил коробку передач, зачем-то оторвал все эмблемы с кузова и двигателя, кроме того в салоне была обнаружена засохшая блевотина.

В данный момент Рангель под арестом, ждёт суда. Печальная часть истории в том, что он угнал машину стоимостью выше $200,000, а это по законам штата "особо крупный размер". Так что приговор будет суровым.

Хозяин изуродованной Ferrari получил возмещение от страховой и благополучно купил себе новенький 2018 Lamborghini Huracan.

Источник

Картина дня

наверх