На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Этот ВАЗ-2101 с V12 от BMW может стать вашим за 400 тысяч рублей. Но нужен ли он вам?

На продажу в городе Волоколамск, что находится в Московской области, выставили необычную и очень мощную версию автомобиля ВАЗ-2101. Владелец оснастил его 350-сильным V12 от BMW!

Можно только гадать, сколько усилий потребовалось создателям этого чуда, чтобы впихнуть могучий V12 в подкапотное пространство, рассчитанное на крохотный четырехцилиндровый мотор. Коробку взяли также от BMW — автоматическая, с ручным переключением передач и спортрежимом. Стандартный Steptronic. 

Среди других элементов от BMW — задняя балка от 760i, зауженная под габариты кузова ВАЗ-2101. Внутри установлен полный каркас безопасности, а значит вы свободно можете отправиться на трек.

Несмотря на то, что продавец утверждает, что внешне кузов остался практически без изменений, отличий от стокового автомобиля действительно много. Например, тут стоит совершенно иная оптика: линзовая передняя и задняя на основе светодиодов. Бампера сняты, на крышке багажника установлен спойлер, а снизу красуется четыре патрубка модифицированной выхлопной системы. К образу также добавлены литые колесные диски.

За уникальную «копейку» с V12 от BMW просят 400 тысяч рублей. Небольшая цена за действительно быстрый автомобиль, который будет привлекать всеобщее внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх