На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В стране кризис, а россияне покупают все больше премиальных автомобилей Lamborghini

Автомобильный рынок России предлагает аналитикам и журналистам все новые и новые тенденции. Например, по сведениям экспертов агентства «Автостат», за период с января по сентябрь текущего года в нашей стране купили на 41% больше машин марки Lamborghini, чем за тот же период 2015 года. И это несмотря на повсеместный кризис и спад продаж всех товаров.

За девять месяцев в России продали 24 спорткара Lamborghini. Самой популярной моделью оказался Lamborghini Huracan за 16 миллионов рублей. Таких автомобилей в нашей стране продали аж 18 штук. Оставшиеся 6 — Avendator Lamborghini за 17 миллионов рублей. Из общего количества жители Москвы и Подмосковья приобрели 17 машин, еще 5 авто заинтересовали покупателей из северной столицы и Ленинградской области.

О росте продаж на российском рынке официальное представительство бренда заявляло еще в середине лета. Тогда увеличение оценивалось лишь в 20%, но, видимо, за месяц россияне смогли наверстать, оценив Huracán Spyder и версии Huracán, оснащенные задним приводом.

 

Источник

Картина дня

наверх