На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Российские реалии: дочь «полковника ФСБ» протаранила машину полиции под прикрытием и скрылась

В Москве девица на внедорожнике сначала сорвала операцию полиции, протаранив их авто, скрылась, а потом и вовсе вызвала на них наряд. И да, ей так можно - она дочка «полковника ФСБ»

Автолюбительница, которая, по предварительным данным, является дочерью полковника ФСБ, протаранила машину во дворе на улице Герасима Курина в Москве.

В этот момент в поврежденной Honda сидели полицейские, которые работали под прикрытием. В засаде они выжидали преступника. Очевидно, массивный внедорожник Land Rover Discovery не смог проехать по тесному двору, заставленному автомобилями, и задел машину оперативников.

Девушка поспешила скрыться с места аварии, не реагируя на крики возмущенных оперативников. Позднее они установили владельца автомобиля по госномеру элитной иномарки. Когда правоохранители связались с ним по телефону, мужчина попросил их не вызывать инспекторов ДПС. Владелец пообещал возместить урон и оплатить замену бампера.

В Сети появился ролик, как «дочь полковника ФСБ» таранит машину полиции ГИБДД, ФСБ, ДТП, протаранила машину, видео

Вскоре к месту аварии подъехал наряд полиции с человеком, который продемонстрировал полицейским удостоверение полковника ФСБ. Как сообщает портал Mash, он заявил дежурившим в засаде оперативникам, что те задержаны.

По информации паблика, мужчина с корочкой высокопоставленного сотрудника ФСБ пригрозил правоохранителям увольнением. Он пояснил, что факт оставления места ДТП его дочерью не должен всплыть.

На днях в столице произошло резонансное ДТП, в результате которого погиб сотрудник ГИБДД. Mercedes S-класса с номерами серии АМР, закрепленными за ФСБ, насмерть сбил сотрудника дорожной полиции.

Источник

Картина дня

наверх