На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Микроавтобус как самолет

Недавно я покатался на самом комфортабельном микроавтобусе в своей жизни. После перелета залез в темный автобус, плюхнулся в кресло и сразу же понял — что то не то. Слишком удобно! Повертел головой по сторонам и вообще прифигел.

Вот посмотрите сами …Расстояния между креслами огромное, сами кресла как массажные — проваливаешься и отдыхаешь. Мониторчики с ЮСБ входом как в самолете. Правда поюзать плотно не получилось.

А это вообще чума! Я сюда ехал в поезде, в купейном вагоне, так там розетка была одна на весь вагон в коридоре. А тут блин в микроавтобусе у каждого розетка своя. 

А вот эту штуку тоже не успел попробовать. Это типа спасть ложиться что ли? Или просто сидеть с вытянутыми ногами удобно?

Вот наверху всякие приблуды как с самолете, но я что то никогда ими не пользовался, что в междугородних автобусах, что в самолетах.

Просто огромные окна, огромные. Внизу выезжают жалюзи чтобы их закрывать, а не стремные шторки по бокам как обычно.

В автобусе было всего 8 пассажирских мест.

Сзади какой то холодильник что ли.

А вот прикольная маленькая подножка, которая выезжает, когда дверь открывается.

Ну а вот собственно производитель. Умеют же «гады» !

 Источник

Картина дня

наверх