На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина научил девушку водить ценой своей жизни. Как так вышло?

38-летний Антон прошлой ночью совершил сразу несколько фатальных ошибок. Во-первых, он посадил 23-летнюю подругу Наталью за руль каршеринга. Во-вторых, вывел ее на МКАД. В-третьих, не надел бронежилет (но это уж мы придираемся).

Мужик научил девушку водить ценой своей жизни. Как так вышло?

Судя по всему, Антон хотел научить девушку водить и выбрал для этого просто худшее время и место. Дядя арендовал машину каршеринга, и выехал ночью (!) на МКАД (!!). Отметим, что на Московской кольцевой автодороге разрешенная скорость доходит до 100 км/час.

Закончилось все очень плохо. Перепуганная девушка не справилась с управлением и поймала ЗИЛ. Что случилось с машиной – смотрите ниже.

Мужик научил девушку водить ценой своей жизни. Как так вышло?

К счастью, Наташа не пострадала, а вот Антон моментально скончался – его в стиле фильма «Пункт назначения» проткнуло дворником.

Источник

Картина дня

наверх