На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Краснодаре водитель «Тойоты» расстрелял полицейских, преследовавших его после ДТП

Картинки по запросу Перестрелка на Тургенева в Краснодаре: водитель открыл огонь по полицейским, преследовавшим его после ДТП

По неподтвержденной информации, это оружие обнаружено в салоне "Камри"

Свидетели так описывают увиденное: инцидент произошел днем 28 августа на ул. Тургенева. Сотрудники ДПС преследовали автомобиль «Тойота Камри» после его столкновения с «Лексусом».

Полиция пока не комментирует случившееся.

По одним данным это произошло в районе троллейбусного депо № 1, по другим – ближе к ул. Атарбекова, если двигаться по ул. Тургенева.
По неподтвержденным данным, на перекрестке улиц Тургенева и Атарбекова водитель «Тойоты Камри» выстрелил в сторону преследователей и убежал во дворы.

Известно, что один из полицейских ранен.

В Фестивальном микрорайоне объявлен план «Перехват». Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подробности происшествия уточняются, на территории Краснодара введена специальная операция по розыску и задержанию подозреваемого.

Сегодня, 28 августа, примерно в 14:00 на стационарном посту ДПС при въезде в Краснодар сотрудники полиции попытались остановить автомобиль Toyota Camry черного цвета. В ответ водитель открыл огонь из неустановленного оружия, ранив сотрудника полиции в ногу, и продолжил движение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ходе преследования на перекрестке улиц Тургенева и Атарбекова автомобиль Toyota протаранил автомобиль Lexus. Водитель Toyota выскочил из машины, несколько раз выстрелил в лобое стекло патрульного автомобиля и скрылся во дворах жилых многоэтажек, сообщают в социальных сетях очевидцы.

В настоящее время на территории Краснодара введена специальная операция по розыску и задержанию подозреваемого. Сотрудник полиции госпитализирован, уточняют в пресс-службе ведомства.

Как передают корреспонденты «Россия. Кубань», находящиеся на месте происшествия, в машине преступника обнаружены два автомата, пистолет, дробовик, патроны, а также туристическое снаряжение.

Улица Тургенева в направлении от Дзержинского до Атарбекова на данный момент перекрыта. Будьте внимательны при планировании поездки по городу.

Источник

Картина дня

наверх