На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Каким будет Toyota Land Cruiser 300? Ответ на фото

Toyota Land Cruiser 200 выпускают с 2007 года. За прошедшие 12 лет он неоднократно модернизировался, при этом автомобиль простоит на конвейере еще несколько лет. Однако интерес к следующему поколению только продолжает нарастать. Теперь ресурс Kurdistan Automotive Blog опубликовал изображения будущего внедорожника.

Пока это лишь фотоколлаж (вернее, фотография из японского журнала). Если авторы окажутся правы, то внешность Land Cruiser 300 будет выполнена в эволюционном ключе. У автомобиля слегка изменится форма остекления, а колесные арки станут более квадратными.

О технической начинке достоверных сведений нет. Ранее сообщалось, что следующее поколение внедорожника получит турбомоторы V6: как бензиновые, так и дизельные. Одним из них может оказаться битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, мощность которого составляет 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на седан LS 500.

Скорее всего, Land Cruiser 300 выйдет в 2021 году. Примечательно, что внедорожник может покинуть рынок США: в Америке спрос на него падает, поскольку там он стоит наравне с Lexus LX570.

Кстати, недавно этот же ресурс выложил фотографии обновленных Toyota Land Cruiser 200. На автомобилях появились новые бамперы (на одном из фото можно заметить внедорожники с разными вариантами переднего бампера), другие противотуманные фары и слегка измененная решетка радиатора. Также на автомобилях красуются диски с новым дизайном.

Сейчас TLC200 стоит в России от 4 875 000 рублей за бензиновую версию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх