На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Призрак спас девушку из под колёс машины! Весь интернет спорит о подлинности этого видео

Действительно ли существует паранормальное? Этим вопросом люди задаются уже очень и очень долго и так и не получили на него однозначный ответ. Видео, которое вы сейчас увидите, заставило сомневаться пользователей сети и разбиться их на два лагеря. Один считают — что видео и всё, что на нём происходит реальное, другие — напрочь отказываются в это верите. Давайте посмотрим и сами сделаем выводы. Двушка в полночь переходит дорогу.

Мгновенье и в девочку вот-вот врежется автомобиль на приличной скорости. Но тут происходит чудо. В левой части кадра появляется вспышка, из которой появляется силуэт человека, который переносит девочку на другую сторону дороги. Как вы считаете: это монтаж или реальность? Делитесь своим мнением в комментарии. Просто поразительные кадры! На самом деле, неважна история этого видео, будь она ложной или настоящей. Важно то, что девушка осталась жива. Она действительно родилась в рубашке. Будьте осторожны на дороге.

Рассказывайте друзьям об удивительное ролике!

Источник

Картина дня

наверх