На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Подлый трус...

304 Вся Калининградская область разыскивает 29-летнего Вадима Кулика, его девушку Татьяну Лысую и серую машину "Мазда" с госномером О542ТТ39, на которой систематически передвигались оба.

Вчера днем на въезде в город Пионерский на обочине была сбита насмерть мама двоих детей 36-летняя Наталья Птицына. От удара тело женщины улетело за отбойник и серьезно деформировалось. Рядом нашли перевернутую коляску с малышом. У ребенка диагностировали переломы и в тяжелом состоянии доставили в больницу.

После наезда на пешеходов лихач не стал останавливаться, помогать пострадавшим и вызывать необходимые службы. Он лишь ударил по педали акселератора и скрылся в закат. До сих пор не известно, находился за рулем хозяин Кулик или его пассия Лысая.



 
 
 
 
 Погибшая

Подлый трус...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх