На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Гаишникам вновь разрешили останавливать автомобили вне стационарных постов

Гаишникам вновь разрешили останавливать автомобили вне стационарных постов

МВД России отменило приказ, запрещающий автоинспекторам останавливать автомобили вне стационарных постов. Меру посчитали неоправданной в российской условиях.

О возвращении автоинспекторам права останавливать транспортные средства вне стационарных постов стало известно в среду на совещании у президента России Владимира Путина с членами правительства.

Как рассказал замглавы МВД России Александр Горовой, приказ, введенный по линии Министерства внутренних дел пять лет назад, был отменен.

Как передает "Интерфакс", Горовой объяснил, что "транспортная логистика и география нашей страны говорит о том, что это было ошибкой с нашей стороны - этот нормативный документ".

Напомним, что несколько дней назад глава ГУ ОБДД МВД РФ генерал-майор полиции Михаил Черников в эксклюзивном интервью «МК» заявил, что эта инициатива практически согласована со всеми министерствами и ведомствами.

Он объяснил, что камеры не в состоянии вычислить пьяного водителя или уставшего шофера, а иного способа, как работа инспектора контролировать участников дорожного движения нет.

Источник

Картина дня

наверх