На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мужик попросил 500 рублей за то, что толкал мою машину

В то время у меня была хорошая машина — тойота Камри. Вся такая крутая и черная. Но минус у нее был большой — во дворах моего города я зимой постоянно на ней застревал, так как снег у нас чистить не любят. 

В один прекрасный день я как всегда запарковался на бывшем газоне (другого варианта у нас нет). Начинаю выезжать и застрял. Просто застрял. Газую. Руль кручу во все стороны, а бесполезно. Переднее колесо попало в грязевую ямку. 

Ну тут подходит какой-то мужик и говорит:

— Давай толкну. 

— Ну попробуй, машина 1.5 тонны весит, если не больше. 

К слову, мужик здоровый был. В прошлом, наверное штангист какой-то. Одним легким движением он толкнул мою машину. Я вышел, чтобы пожать ему руку, так как сам никогда не проеду возле проблемного автомобиля: выйду и помогу чем смогу. Водительская солидарность знаете ли. 

А он на меня с наездом:

— Ты чё руку мне жмешь, лучше денег дай, а то накупили тут дорогих тачек и хотят чтобы им бесплатно помогали… 

Я даже немного впал в ступор от наезда. Обычно всегда помогаешь на дороге и никогда не просишь за это денег. Секунд 10 подумав, я вспомнил, что у меня в кошельке лежит купюра банка приколов. Вот такая:

Вытаскиваю. Протягиваю. Он жмет мне руку. Я сажусь быстренько уезжаю. Как слышу:

— Стой козел!… 

Смотрю в зеркало бежит, берет камень и кидает мне вслед. А я вот думаю, правильно ли я поступил ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх