На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Русский дом на колёсах из «Буханки»

Интересный концепт дома на колёсах из УАЗ «буханки». Он не такой громоздкий как дом на базе УРАЛа или КАМАЗа. Отлично подойдёт для активного туризма небольшой семьи или компании друзей.

Модель весьма удачная. Колёса с внедорожным протектором, приятный окрас автомобиля, спереди решётка (кингур), так же есть лебёдка.

Ульяновскому Автомобильному Заводу стоило бы рассмотреть данный концепт к производству. Может быть тогда, в России появилась бы некая культура кемпинга. В принципе автомобиль бы получился не такой дорогой как на базе УРАЛ и КАМАЗ, у которых цена превышает более пяти миллионов рублей.

Концепт Дома на колёсах из «буханки» можно было бы ещё доработать. К примеру, у него получается высокий центр тяжести, эту проблему можно исправить установкой более широких мостов, скажем от УАЗ «БАРС» или просто установить проставки между колёсами. Так же для экономии на заправках, автомобиль мог бы оснащаться дизельным мотором, только не ЗМЗ-514, это достаточно проблемный агрегат, с которым имеют дело достаточное количество знакомых мне людей с автомобилями УАЗ «ПАТРИОТ».

Источник

Картина дня

наверх