На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

УАЗ для Германии, каким его не видели в России


Ульяновский автомобильный завод - весьма известное предприятие во многих странах мира. В странах Европы машины УАЗ знают и любят, исключением до недавнего времени являлась Германия. Все потому, что для данного государства не существовало экспортной модели. Теперь она есть. Но в таком виде УАЗ, пожалуй, а Родине едва ли появится.
Выглядит очень круто. | Фото: car.ru.

Выглядит очень круто. 


Продукция Ульяновского автомобильного завода экспортируется во многие страны мира. Для некоторых из них даже создают специальные экспортные образцы. Специальной модели для Германии все это время не существовало, хотя на просторах Рейна и Дуная автомобили УАЗ, конечно же, знали. Теперь же тамошние автомобилисты смогут попробовать кое-что особенное. При этом увидеть данные авто российским водителям на отечественных просторах будет проблематично.

Специально для Германии. Фото: car.ru.

Специально для Германии. 


Речь идет об автомобилях «Taigah» («Тайга»), которые в Германии реализует компания Baijah Automotive. Интересным фактом является то, что сначала экспортные модели хотели называть «Тиграми», однако совсем скоро стало понятно, что в процессе бюрократических проволочек название нужно менять. 

Отличный дизайн. Фото: drive2.ru

Отличный дизайн. 


Поначалу немцы сомневались в качестве «Taigah», однако очень быстро признали в нем достойного конкурента на рынке внедорожников - для таких машин, как Jeep Wrangler и Land Rover Defender. Внимание и признание автомобилистов машина завоевала и сегодня пользуется неплохим спросом на местном рынке. Во многом это стало возможным благодаря внесению ряда изменений в конструкцию кузова и салона. Конечно же, нельзя не отметить и то, что экспортная модель выглядит куда симпатичнее большинства образцов для отечественного рынка. 

Есть даже пикап. Фото: a.d-cd.net.

Есть даже пикап. 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх