На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-10 самых сексуальных авто с точки зрения девушек

Топ-10 самых сексуальных авто с точки зрения девушек

Очень странный рейтинг составили в США на основе опросов молодых девушек о том, каким автомобили заставляют дрожать их коленки, а сердце учащенно биться.

Есть в рейтинге и достаточно недорогие внедорожники, и неожиданно роскошные суперкары.

Интересно, что попадание Bugatti Veyron на пятое место вообще показывает меркантильность опрошенных девушек.

Этих автомобилей не так уж и много колесит по дорогам мира, так что видели их далеко не все дамочки, не говорим уже о том чтоб посидеть в их салоне или даже проехать.

Зато все знают, что это "очень дорогая машинка", значит за рулём "очень богатый мужчинка", значит коленки начинают дрожать автоматически. 

10. Jeep Wrangler
9. Ferrari GTO
8. Cadillac Eldorado
7. Dodge Viper
6. BMW M6 Cabrio
5. Bugatti Veyron
4. Lamborghini 
3. Hummer
2. Porsche
1. Maserati

Примечательно, что первая четверка в отличие от замыкающих рейтинг шести автомобилей является не конкретными моделями, а названиями марок.

Другими словами, из всех моделей Dodge дамочки теряют сознание только от Dodge Viper, зато если перед ней любой Porsche или Maserati, то от сексуального желания закатываются глаза. 

Глупые американские девушки. Вот наши бы скептически посмотрели на большую часть из этих автомобилей и посетовали бы, что и холодильник на дачу на них не завезешь, и три мешка картошки не привезешь... Это вам не пассатик-универсал!

Источник

 

Картина дня

наверх