На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Шумоизоляция в Вашем Автомобиле

 Всем Здраствуйте!

Вот уже давно занимаюсь Шумоизоляцией в своём городе.За последние два года сделал немало автомобилей,но пришёл к такому выводу,что на машинах,особенно Японцких Шумоизоляции нет вобще,поэтому качество передвижения оставляет желать лучшего.Любое движение машины сопровождается определенным звуком - начиная от свиста ветра, вибрации деталей и заканчивая шорохом колес по дорожному покрытию. Шумоизоляция салона автомобиля помогает избавиться от громких звуков. Для водителя это значит снижение утомляемости и раздражительности, которые могут привести к возникновению аварийных ситуаций, особенно, когда речь идет о длительных поездках. Полный стандартный комплект шумоизоляции снижает уровень паразитного шума на 3-4 dB.Какие существуют виды шумо и Вибро золяции Автомобиля,это Полная, Стандартная, Частичная по выбору заказчика. Шумоизоляция (устранение звуков) передней панели, а также устранение скрипов и дребезжаний пластиковых панелей в Вашем Авто.


Полная шумоизоляция - включает полную разборку салона авто, обработка материалами Шумоизоляции в 2-3 слоя со 100%-ным перекрытием : капот, багажник, днище, моторный щит, двери, колесные арки, потолок, пластиковые стойки и накладки.



Если кому нужно обращайтесь.Вибро и Шумоизоляция с любым уровнем сложности и с иномарками любого класса.Все материалы от фирмы "СтандартПласт",эти материалы показали свою эффективность во многих инсталляциях и соответствуют стандартам для вибродемпфирующих и шумопоглощающих автомобильных материалов.

Наше Местоположение

Калужская область гор.Обнинск Район Обнинского Молочного Завода

Телефон: +79190353184 

 www.box23-2010.narod2.ru

 

Картина дня

наверх