На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Хабаровске таксисты заставили умыться зеленкой пассажиров, у которых не было денег на проезд

Картинки по запросу Самосуд таксистов над пассажирами, которые сели в машину без денег

Возмущённые пользователи соцсетей пытаются выяснить личности водителей, занявшихся самосудом.
В Хабаровске таксисты устроили настоящий самосуд над двумя девушками, у которых не было денег, чтобы расплатиться за поездку. Пассажирок заставили умыться зелёнкой. Свои действия один из "судей" снимал на видео. Ролик стремительно расходится в соцсетях и пабликах города, вызывая массовое негодование.


На видео запечатлено, как один из мужчин достаёт бутылочку с зелёнкой и заставляет девушку подставить ладони. Потом, когда та начинает тереть лицо зелёнкой, мужчина советует делать это тщательнее.

Местные жители, увидевшие ролик в соцсетях, пытаются установить личности участвовавших в инциденте. За кадром звучит информация о том, что девушки направлялись в районный центр, город Вяземский, расположенный в 100 километрах от Хабаровска. Пока это вся известная информация.

Похожий случай произошёл в феврале этого года в Омске, когда 22-летний водитель такси затолкал не оплатившего проезд пассажира в багажник и заставил его облить лицо зелёнкой. В отношении таксиста было возбуждено уголовное дело.

Источник

Картина дня

наверх