На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как я милым дамам пошел помогать...

Вот недавно был случай.

Стою на крыльце офиса, курю.

А у на перед офисом односторонка. Работяги на другой стороне разрыли и огородили. Трактор рядом, мужики в спецовках топчутся.

Смотрю какой-то пентиум на «Аутлэндере» на встречку заехал и припарковался перед ограждением, против шерсти.

 А дальше, смотрю по дороге, эвакуатор уже кого-то грузит и «десятка» дэпээсная рядом стоит на аварийке. Пару минут и уже будут тут.

Улочка тихая, удобно паковать машинки.

Видно трактор перекрывает водиле обзор, потому что он спокойно курит и не подозревает о ближайших последствиях.

Думаю, пойду, сгоню, пока он проблем не огрёб себе по самые рыжики. Не то, чтобы я альтруист какой, но примут же остолопа, езда по встречке, лишение.

Ближе подхожу, а там картинка: две девахи с тоненькими сигаретками музон включили – наслаждаются.

Я так галантно то да се, хочу обратится.. Они даже головки не повернули, типа че надо?!

Через перу  секунд одна из богинь снизошла::
- Что, освободился недавно? Что, справку потерял, воровать не умеешь? Помочь тебе, чем можем? Да вы уже надоели  клянчить! – и окошко хлоп и закрыла.

Вот и делай добрые дела, отошел на свое крылечко, закурил. Это тебе не жук чихнул!Дальше всё по законам жанра. Инспектор подкатывает, начинает грузить.

Они тут обе выскакивают, поначалу улыбаются как стюардессы, мол, здрасьте, хи-хи, ойчтонельзятутстоять, хи-хи, амынезнали, хи-хи, ойизвините, хи-хи и так далее…

Гаишник озвучивает свои предъявы, та что за рулем в рев, простите-отпустите..

Вторая бегает  вокруг, глаза как озоновые дыры, руками размахивает, умоляет. Инспектор, как скала, насмотрелся уже на таких.

Вообщем, водительницу оформлять повели, а пассажирка возле машины осталась. Затем разворачивается ко мне и произносит:- Что, нельзя было сказать нам по-человечески!!? (По-человечески!!)

Тут я и выдал: «По-человечески? А я к вам разве по-хорошему не подходил?

А вы вот по-человечки и не поняли…»

Картина дня

наверх