На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Скандал вокруг места в автобусе. Финал был неожиданным

Офигеть, что творится! И непонятно, кто прав! Ехали недавно на междугороднем автобусе. Система такая: билеты продаются на автовокзале, без них в салон не пускают. Но затем автобус по ходу маршрута останавливается в разных деревнях, и те пассажиры, которые там садятся, платят сразу водителю. Автобус был небольшой и при отправлении уже почти полный. Но сидевшая перед нами девушка заняла сразу два места. Сама села у окна, а рядом на свободное сиденье поставила сумки и водрузила сверху большой торт!
И вот, в очередной деревне в автобус зашли еще несколько человек...

Двое из них заняли последние свободные места. А еще одна женщина - полная, лет 50-55, не меньше - направилось к девушке с тортом.

- Уберите свои вещи, я сяду! - сказала она.
- Извините, но это место я тоже оплатила. Вот мои билеты! - ответила девушка и действительно показала билеты за два места.
- Ну, и что? И я за билет платила!
- Вы платили за проезд, а я оплатила конкретно эти два места, и они указаны в билетах.
- И что, я теперь, стоять должна? Мне тяжело и у меня нога больная!
- Ну, хорошо! Верните мне деньги за это место, я заберу вещи, и вы сядете! - предложила девушка.
- Что? Это с какой это стати я тебе платить должна? А ну, убирай свои шмотки! Ничего страшного, тортик в руках подержишь! - взвилась женщина и приноровилась сесть.

Но девушка тоже не отступилась.
- Почему вы разговариваете со мной таким тоном? - возмутилась она. - Водитель, остановите, пожалуйста!

Водитель остановился, проверил билеты у девушки, сказал тётке, что она не имеет права требовать, чтобы ей уступили это место, сел за руль и поехал дальше. Самое интересное, что место скандалистке так никто и не уступил. Она бухтела, но еще километров 30 проехала стоя.

Источник

Картина дня

наверх