На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Тормознул гаишник, а у меня документов при себе нет...

Истории и анекдоты.....

Тормознул гаишник, а у меня документов при себе нет авто, девушки, инспектор, история

Едем с мужем на машине, я за рулём. Тут из-за угла показывается автомобиль ДПС. Короче, тормознули нас, попросили показать документы. После десяти минут поисков понимаю, что водительское удостоверение осталось дома. Я вся на нервах, гаишники уже насупились, требуют машину на штрафстоянку. Муж попробовал уладить конфликт, но безуспешно.

Сошлись на том, что мой благоверный быстренько сбегает за документами, а мы пока с подождём его в машине. И муж побежал. Один из гаишников задумчиво посмотрел на меня и говорит:

— Ладно, отпущу на первый раз. Только сразу домой езжай!

Я так и сделала. На радостях примчалась даже раньше мужа. Быстренько переоделась, включила телик и уселась на диван. Распахивается дверь, в коридор забегает взволнованный муж и кричит мне:

— Документы, Катя, документы! Где твоё удостоверение?!

— А что, собственно, случилось? — решила я в шутку поинтересоваться.

— Да там это, гаишники тормознули нас… эээ…

Чего только стоило выражение его лица, никогда его не забуду.

Картина дня

наверх