На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Почему в России жить хорошо

Вспомнил историю, что приключилась со мной примерно через месяц после получения водительского удостоверения и покупки авто

Почему в России жить хорошо авто, водитель, жизнь, права, россия

Вспомнил историю, что приключилась со мной примерно через месяц после получения водительского удостоверения и покупки авто.
Вечер, двор битком забит, ищу куда бы встать. Проехал вдоль дома и начал разворачиваться. По зеркалам посмотрел невнимательно, к тому же темень и фонарь светил, слепил.

Въехал в бампер королле старенькой. У меня фонарь треснул, у него бампер. Сигналка не сработала, по колесам попинал, эффекта 0. Оставил записку со своим номером телефона и пошел спать.
Утром звонок, мужик оказался адекватным, договорились, что бампер я ему починю, и все нормально.

Сейчас-то я понимаю, что нагреть могли за покидание места ДТП.
Попросил знакомого маляра заняться. Первое, что он мне сказал - зачем я оставлял номер, никто ж не видел, уехал бы да и все.

Такого же мнения оказался подборщик цвета краски.
Половина сотрудников с работы не поддержали моего решения понести ответственность.
И я на 100% уверен, ударь кто их авто и скройся, они бы ныли, какие все мудаки и как так можно, испортить чужое имущество и свалить.
Вот так и живем.

Источник




Картина дня

наверх