На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Cadillac SRX для России стал менее мощным

На российском рынке стартовали продажи кроссовера SRX с трехлитровым мотором, мощность которого производитель понизил с 272 до 249 лошадиных сил (крутящий момент остался прежним – 301 Нм). Таким образом, ставка транспортного налога для будущих обладателей вседорожников составит 75 рублей за 1 л.с., вместо прежней – 150.

Фото: Motor

С этим мотором модель доступна в двух комплектациях – Base и Top. Состав оборудования базовой версии кроссовера предусматривает ABS, систему стабилизации, четыре подушки и две шторки безопасности, системы контроля слепых зон, помощи старта в гору, датчики света и дождя, климат-контроль, камеру заднего вида, круиз-контроль, кожаный салон и подогрев передних сидений.

Топовая версия дополнена, подогревом задних сидений и мультимедийной системой с навигатором, а также системами слежения за рядностью движения, автоматического переключения дальнего света на ближний и предупреждения фронтальных столкновений. Цена варианта Base составляет 1 миллион 979 тысяч рублей, а версия Top стоит 2 миллиона 389 тысяч рублей.



Cadillac SRX также предлагается с 3,6-литровым двигателем мощностью 318 лошадиных сил (все моторы работают в паре с шестиступенчатым «автоматом»). Эта версия, доступная только в комплектации Top, стоит 2 миллиона 490 тысяч рублей, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх