На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Почему так делать не надо...Тема очень злободневная!

БЕЗ рейтинга прошу поднять. Тема ОЧЕНЬ злободневная!

Решил поменять тачку и у с удивлением обнаружил, что авито закрывает номера на авто и теперь зная номер авто и узнав по нему вин- нельзя бесплатно узнать историю авто на сайте гибдд и аварии с запретом на регистрацию. Изволь платить 129 рублей.

Сколько машин ты пересмотришь когда покупаешь новую тачку? до 20 штук! кто то и больше может!

платить 2 т.р. за это ? перебор!

Призываю людей не вестись на этот бред жадных сайтов и оставлять свои вин номера в самом объявлении! Если вам нечего скрывать- указывание вина вам не повредит!

Мошенникам ваши данные - НЕ нужны! Для создания дубликата авто - легче всего их пробить через базу гибдд напрямик через гаишника знакомого!

Считаю что так авито и авто ру потворствуют мошенникам! Людям запрещают бесплатно пользоваться нужной информацией, создавая ее искусственный дефицит. В европе все данные открыты и в свободном доступе.

Я вижу некоторые салоны, которым нечего скрывать знают что указывание вин номера ничем не грозит и выкладывают его напрямую с проверкой!

Вот рэндомное объявление по поиску "VIN"

Авито и авто.Ру полностью закрыли номера авто на своих сайтах объявлений. Почему так делать не надо. Автоподборщики, Авто, Авито, Без рейтинга

ПРОШУ ПОДНЯТЬ В ТОП! Это касается каждого у кого есть авто- а их 40 миллионов!

Если считаете что с россиян берут мало поборов- то можете смело минусовать! Завтра придумают еще парочку поборов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх