На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Путешествие автостопом

Люблю ездить автостопом по России. Занятие интересное и щедрое на всякие приключения. Ехал как-то из Мурманска в Питер. Подбирает меня пара, молодые, сорока точно нет. Мужик молча рулил всю дорогу, а тетка не унималась. Как же в таком нежном возрасте (мне тогда уже почти 15 было) на дороге одному.
Путешествие автостопом

Ведь кругом одни психи, хулиганы и извращенцы. Обязательно кто-нибудь увезет, свяжет, потом, естественно, зарежут и закопают, чтобы не нашли. Не стал отвечать, просто тему сменил. Наконец, высадили и поехали дальше. Участок оказался сложный, все несутся, скорость не сбавляют. Но повезло, и минут через 20 тормознула рядом тонированная девятка. Сел, а там «правильные пацаны» сидят. Пока ехали, они распивали жигулевское пиво, вели себя стремно, спорили между собой. На полу машины валялись ножи, еду, чувствую холодок по спине. Ближе к тому месту, где обещали высадить, с переднего сиденья парень поворачивается и говорит:

- Слышь, мелкий! Ты чо так ездишь?! Ты ж дрищ такой! Тебя поймают, свяжут, обидят, зарежут и закопают! И как тебя потом искать? Вон пост ДПС, будть аккуратнее, что ли! И это, на, держи!

И сует мне в ладонь 200 рублей!

Вышел из машины в шоке! Мало гого, что такие люди подвезти могут, так еще и денег дали.

Добра вам, ребята! А плохих людей на своем пути ни разу не встретил, кстати. Не станет плохой человек ради хорошего поступка на дороге останавливаться.

Картина дня

наверх