На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге уходивший от погони водитель сбил четверых пешеходов

ДТП произошло 19 августа вечером на улице Промышленной в Санкт-Петербурге. Сотрудник автосервиса с
приятелем решили прокатиться на машине клиента. Заметив автомобиль полиции, водитель прибавил скорость и
попытался скрыться. Не справившись с управлением, он вылетел с дороги и сбил четверых пешеходов. В
результате ДТП на месте погибла женщина. Еще одна пострадавшая скончалась в реанимации. Еще двоих
госпитализировали, - сообщили в ГИБДД.

"Жёсткое ДТП на Промышленной 3. Поло уходил от погони по промышленной в сторону стачек. Сбил 4 человек и вошёл в строительное ограждение. Одна девушка точно на смерть, она под машиной ей ногу оторвало, остальные-неизвестно. На проезжей части куча женской обуви. Водитель без повреждений упакован в машину полиции."

Авто, уходя, от погони, сбило четверых людей и протащило по Промышленной
Очевидцы рассказали подробности смертельного ДТП

Фото страшной аварии на Промышленной улице в Кировском районе Петербурга появилось в Сети 19 августа в 22.35. Ужасающие подробности рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург». По их словам, иномарка уходила от полиции, водитель на справился с управлением и вылетел на тротуар.

- Жёсткое ДТП на Промышленной, 3, — рассказывают очевидцы. — «Поло» уходил от погони по Промышленной в сторону Стачек. Сбил 4 человек и вошёл в строительное ограждение. Одна девушка точно на смерть: она под машиной ей ногу оторвало, остальные — не известно. На проезжей части куча женской обуви. Водитель без повреждений упакован в машину полиции.

Предварительно установлено, что за рулем авто был сотрудник автосервиса. Вместе с коллегой молодой человек взял чужое авто покататься, а заметив полицию, стал уходить от погони, сообщает «Фонтанка». Машина врезалась в стену дома, после чего ее отбросило на четверых пешеходов.

В результате ДТП на Промышленной в ГИБДД подтвердили, что одна женщина погибла на месте ДТП. Еще трое- госпитализированы, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. По данным Пятого канала, к 9 утра 20 августа стало известно, что вторая пострадавшая скончалась в больнице.

«Фонтанке» также стало известно, что водитель и пассажир машины были трезвы. Один из них также получил травмы.

Полиция устанавливает детали происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

Источник

Картина дня

наверх